Обход антиплагиата - это наш профиль

База, подтверждающая наличие в нашей стране сотен тысяч специалистов, имеющих дипломы высшей школы, находится в архивах университетов. Все эти рефераты, контрольные работы, курсовые и дипломы, написанные студентами-соискателями призваны доказать, что никто не получил свой диплом случайно. Интересно, что те студенты, которые закончили свое образование десять и более лет назад, ценят ли то обстоятельство, что им не пришлось узнать, что такое обход антиплагиата?

Как пройти проверку на плагиат и стать частью неправдивой статистики

Также любопытно узнать: насколько изменилось за последний десяток лет качество подготовки специалистов? Стало оно выше, ниже, или осталось на прежнем уровне? Ответ важен в контексте агрессивного внедрения обязательных проверок студенческих работ на плагиат.

Судя по тому, как подаются рапорты руководителями вузов о большом вкладе систем антиплагиат на усвоение студентами учебного материала, проверки подняли образовательный процесс на новую ступень. Теперь в качестве знаний студента можно не сомневаться.

Можно очень подробно остановиться на количестве и содержании победных реляций по этой теме. Но, в этом нет никакого смысла. И вот почему.

Существует еще одна статистика по этой же теме. Она не официальная. Ее можно отследить в интернете. Так вот согласно ей, подавляющее число студентов сталкивается с проблемой недостаточной уникальности своих текстов еще на этапе их написания. То есть до того момента, как отправляют их на проверку преподавателю.

Как повысить оригинальность текста в антиплагиате

Об этом свидетельствуют цифры запросов в поисковиках как повысить оригинальность текста в антиплагиате .

Значит, преждевременно говорить о тектонических сдвигах в сознании студентов, вызванных применением программ системы антиплагиат. Заимствования текстов как были так и есть. Просто теперь студентам приходится думать о том, чтобы каким-либо образом обойти вновь созданное для них препятствие.

Но, похоже,такая логика никому не интересна. Система антиплагиат внедрена, работает уже не первый год и, похоже, уже «во всю» живет своей жизнью. Сотни специалистов работают над ее постоянным усовершенствованием. Они пишут обновления и готовят новые версии проверяющих программ.

Все знают антиплагиат – но вот как его обойти

Тысячи людей в вузах по всей стране отвечают за корректную работу этих программ. Ведь нужно же внимательно следить за тем, чтобы особо умные студенты не догадались, как обмануть антиплагиат. Иначе, какой тогда в ней толк?

Но, давайте будем откровенны. Сегодня проверка на плагиат превратилась в ненужную формальность. И это следует признать, чтобы не доводить хорошее дело до очередного абсурда. Проверка текстов на плагиат в том виде, в котором она существует сейчас, себя изжила.

Последние три-четыре года, с тех пор как появилась услуга повышения процента оригинальности онлайн, системы проверки перестали выполнять свои функции. Они просто визируют студенческие работы перед их защитой по сути. И никакие победные реляции по поводу положительных результатов достигнутых при проверке работ не имеют под собой реальных оснований.

Наоборот, следует признать, что сервисы онлайн борьбы с антиплагиатом, выглядят гораздо функциональней и на несколько шагов опережают их. Студенты же остаются в выигрыше при любых раскладах. Они и плагиатом не занимаются, и новые сайты с интересным контентом осваивают. То есть, без дела ни сидят.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас