Как повысить уникальность текста в антиплагиате самостоятельно

Если вам нечем заняться и нужно как-то убить время с пользой для дела, то стоит обратить свое внимание на бесконечную интернет дискуссию. Под неизменным названием: «Как повысить уникальность текста в антиплагиате самостоятельно».

Это вполне увлекательное чтиво. Потому, что «бурлит» креативом и очаровывает букетом наивности и глупости.

Там вас ждут подробные инструкции, как легко и непринужденно, путем несложных манипуляций, можно из абсолютно неоригинального текста сделать авторскую работу.

У всех, кто пытается повысить уникальность самостоятельно, спрашиваем: «Вам шашечки или ехать?»

Чтобы долго не мучиться, можно заменить половину букв кириллицы на такие же, только набранные латинским шрифтом. Естественно, ни одна программа антиплагиат не заметит подвоха. Вот только редактор текстов, подчеркнет жирной красной линией каждое исправленное слово.

Если вы думаете, что преподаватель не обратит на это внимание, то можете смело подымать оригинальность своего текста именно таким образом.

Есть еще один заветный способ - использовать программу синонимов. То есть, поменять восемьдесят процентов слов в тексте на аналогичные им по смыслу. Это должно сработать. Но объем подобной работы сравним с написанием еще одной, новой. И потребует массу времени и усилий. Однако, главная проблема даже не в этом. Просто шанс поднять процент уникальности текста, таким образом, равняется ровно 50%.

Где можно сделать антиплагиат онлайн бесплатно большой текст

И таких «верных» способов сделать текст оригинальным предлагается много. Но каждый следующий, еще глупее, чем предыдущий. А значит, не стоит того, чтобы его здесь упоминать.

Потому, что нас читают серьезные люди, которым некогда шутить. Им сказали, что можно без труда сделать антиплагиат онлайн бесплатно большой текст. А у них, как раз текст такого объема требует повышения уникальности. Почему бы не поднять ее бесплатно, да еще и онлайн? Мы только «за». Если им удастся найти сервис, который обработает большой текст даром, то значит, интернет встал на скользкую дорогу строительства коммунизма. От каждого по возможностям, каждому по потребностям. Но, вряд ли эта стройка начнется в ближайшем будущем.

Как профессионально сделать свой текст оригинальным

Поэтому, мы рекомендуем не тратить свое время попусту. Бесплатный сыр находится все там же, - в мышеловке. Нужно искать более приемлемый вариант.

Мы предлагаем воспользоваться услугами онлайн сервиса antiplag.kz. Здесь не проблема обработать большой текст и получить уникальность выше 90%. Тем более, что стоимость обработки одной страницы, чисто символическая. Это правда. Назвать услуги сервиса бесплатными нельзя, но близкими к ним, вполне.

Важно то, что обработанный текст не меняется вообще. Каждое слово и каждый знак препинания остается на своем месте. А уникальность растет. Вы скажете, что это похоже на волшебство. Ничего подобного. Спешим вас разочаровать. Просто программа кодирует текст таким образом, что ни одна из существующих программ проверок на плагиат не может определить его, как не оригинальный. Более эффективного метода повышения уникальности, еще никто не изобрел.

Кроме того, сервис предоставляет возможность каждому пользователю подстраховаться.

Перед тем, как оплатить обработку текста, каждый может скачать бесплатно одну обработанную страницу и проверить ее уникальность.

Вообще-то, многие в сети знают, как пройти антиплагиат. Рекомендации в огромных количествах лишь подтверждают это. Практически любой может, при серьезном подходе к делу, самостоятельно разобраться, с кем лучше сотрудничать по этому вопросу. Главное, чтобы результат сотрудничества был приемлемым.

Думайте сами, решайте сами…

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас