Как обмануть систему антиплагиат – профи рекомендуют

С некоторых пор студенты включили в свой список наиболее существенных вопросов, касающихся их обучения, следующий: «как обмануть систему антиплагиат?». При своей, кажущейся неприличности, вопрос вполне вменяемый и актуальный. Чтобы понять, почему студенты вынуждены ставить вопрос именно таким образом, нужно разобраться в истории отношений между системой антиплагиат и людьми творческих профессий.

Как справиться с системой антиплагиат без ущерба для своей репутации и кошелька

Проверять текстовые работы на соответствие их принадлежности тому или иному автору, пришла в голову работникам образования довольно давно. И посыл для повсеместного внедрения таких проверок был правильным. Слишком часто стали появляться научные работы, текст которых был заимствован.

Причем это касалось не только студенческих рефератов и курсовых, но и кандидатских, а порою даже докторских диссертаций. Понятно, что так долго длиться это не могло. И было принято решение внедрить автоматическую электронную систему фиксации плагиата. Была разработана и официально внедрена система онлайн проверки. Она показывала насколько процентов, проверяемый ею текст соответствует понятию авторский.

С тех пор прошло уже более десяти лет. Написано много программ, которые работают в системе проверки антиплагиат. Все они имеют свои особенности. Но делаю практически одно и то же – проверяют процент уникальности текстов.

Поначалу ни у кого не специализировался на теме «плагиат как обойти». Потому, что никто даже не представлял себе масштабы выявленных заимствований. Но с годами, стало понятно, что потенциал программ проверки очень высок. Это значит, что они написаны так, что не особо разбираются, что можно считать плагиатом, а что нет.

Плагиат как обойти наиболее одиозные программы проверки

Они поступают гораздо проще – «заворачивают» все подряд. К такому выводу неоднократно приходили ученые из разных учебных заведений и разных стран. Однако, реакции на их доводы как не было так и нет. Никто не заинтересован в подробном разбирательстве.

Проверяющие органы больше устраивает пусть и чрезмерный, зато более надежный контроль. Как говорится: «Лес рубят – щепки летят».

Да, половина работ, признанных программами антиплагиат не оригинальными, таковыми не являются. Но, зато, вторая половина точно является откровенным плагиатом. А те работы, которые остановили «заодно» с ними, можно слегка подкорректировать и признать авторскими.

Вот только, кто должен заниматься корректировкой, не уточняется. Хотя по умолчанию понятно, что кроме авторов этих текстов – больше некому.

Вот так и возникает вполне резонный вопрос, как обойти системы антиплагиата, переделав, по сути, уникальный текст. То есть текст должен принять другой вид, чтобы программа не обнаружила в нем следы плагиата.

Нужны ли советы тем, кто собирается самостоятельно разобраться в теме?

Это сложно. Часто, те, кто пытается самостоятельно что-то предпринять, терпят неудачу. Но особо настойчивые не перестают прилагать огромные усилия, чтобы доказать честное происхождение своего текста. Их труд можно сравнить с атакой Дон Кихота на ветряную мельницу.

Существуют более современные и эффективные способы борьбы с несправедливостью. Сегодня, можно зайти на сайт сервиса онлайн, который гарантированно обеспечит поднятие процента уникальности текста. Причем весь процесс занимает не более нескольких минут. И ничего не надо будет переписывать, менять слова и предложения в тексте. Разумеется, вопрос как пройти антиплагиат диплома станет для вас не актуальным. Нужда в советах отпадет сама по себе.

Но один совет, мы все же позволим себе дать. Попробуйте обратиться за помощью на сервис antiplag.kz. Он поднимает процент уникальности онлайн. Достаточно загрузить текст, оплатить и скачать его в уникальном виде через несколько мгновений. Таким образом, на нем обработано десятки тысяч текстов, каждый из которых успешно прошел проверку на плагиат. И среди них немало дипломных работ, допущенных к защите.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас