Как обмануть антиплагиат етхт, антиплагиат вуз и т.д.

Электронные проверки на плагиат, когда они проводятся не выборочно, а поголовно, приводят к результатам прямо противоположным тем, на которые рассчитывали их активаторы. Вместо того, чтобы отлавливать злостных плагиаторов, сторонники системы антиплагиат, по существу, объявляют преступниками всех без разбора. Что заставляет задумываться о том, как обмануть антиплагиат етхт, ру, вуз и т.д.

Вас беспокоит антиплагиат вуз онлайн? У нас все под контролем

Особенно тяжело переносят такую несправедливость студенты первых курсов. Они со свойственным им максимализмом и энтузиазмом садятся писать свои первые рефераты и курсовые работы.

Проводят дни и ночи напролет в реальных и виртуальных библиотеках, готовят свои оригинальные тексты к защите с одной единственной целью – показать, в первую очередь, себе, своим одногруппникам и преподавателю, на что они способны. Для них это крайне важно с точки зрения обретения уверенности в собственных силах.

И что же они получают вместо ожидаемого признания высокого уровня своего IQ? Возврат работы с пометкой «текст не оригинальный». Другими словами, их напрямую обвиняют в плагиате. Скажите, каждая ли молодая психика справится с подобным неожиданным ударом? Наверное, нет. Но, как бы там ни было, а сама ситуация просто требует ответа на вопрос как повысить уникальность.

Как повысить уникальность, чтобы это не заметила система антиплагиат

Вы думаете, что мы преувеличиваем. Что все вокруг «плагиатят». А специальные программы только фиксируют нарушения. Поверьте нашему опыту. Это не так. И преподаватели признаются в частных разговорах, что критерии, которыми руководствуются антиплагиатные программы, не выдерживают критики. Но это уже тема отдельной статьи.

А мы хотели бы призвать всех, кто попал в похожую ситуацию, то есть был остановлен вердиктом «текст не уникален», не впадать в панику. Если уж с вами произошло несчастье быть обвиненным в плагиате, не «наламайте дров».

Мы наводим ужас на программы антиплагиат. Один клик и сервис antiplag.kz начинает действовать

Не одалживайте деньги и не бегите к специалистам, которые возьмутся переписать ваш текст, таким образом, чтоб он прошел повторную проверку. Они, конечно, это сделают. Вот только вам придется очень сильно постараться, чтобы отработать те деньги, которые пришлось им заплатить.

Не нужно совершать псевдо подвигов. Заходите к нам на сайт и смотрите как обойти антиплагиат. Это займет у вас не более получаса, с учетом того, что вы захотите ознакомиться со всеми страницами сайта.

Причем стоить такая услуга будет на порядок меньше, чем в любой из фирм, занимающихся перепиской текстов.

Поверьте, то, что мы предлагаем, - это уже существующая реальность. Причем абсолютно доступная. Можете проверить.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас